Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры
23 - 25 октября 2019 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел: +7 (861) 200-12-34, +7 (861) 200-12-54

farmingexpo@krasnodarexpo.ru

 

Директор выставки
Батанова Светлана
Тел.: +7 (861) 200-12-56
E-mail: Svetlana.Batanova@mvk.ru

Менеджеры выставки:
Ткач Лилия
тел.: +7 (861) 200-12-87
e-mail: Lilia.Tkach@mvk.ru

Наталья Холодняк
тел.: +7 (861) 200-12-18
e-mail: Natalia.Kholodnyak@mvk.ru

Продюсер деловой программы
Александр Брозовский
тел.: +7 (861) 200-12-94
e-mail: Alexander.Brozovsky@mvk.ru

Менеджер по рекламе
Анна Орлова
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru


Руководитель департамента технического сервиса
Коновалова Татьяна
тел.: +7 (861) 200-12-72
e-mail: Tatiana.Konovalova@mvk.ru

Руководитель департамента транспорта и логистики
Барышников Сергей
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru