Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: farmingexpo@mvk.ru
Дирекция выставки
Лилия Ткач
Директор выставки
тел.: +7 (861) 200-12-87
e-mail: Lilia.Tkach@mvk.ru

Наталья Холодняк
Менеджер выставки
тел.: +7 (861) 200-12-18
e-mail: Natalia.Kholodnyak@mvk.ru

Департамент маркетинга
Овчинникова Екатерина
Менеджер по рекламе
+7 (861) 200 12 52
e-mail: Ekaterina.Ovchinnikova@mvk.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 36
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Коновалова Татьяна
Руководитель департамента технического сервиса
тел.: +7 (861) 200-12-72
e-mail: Tatiana.Konovalova@mvk.ru

Барышников Сергей
Руководитель департамента транспорта и логистики
+7 (861) 200-12-80
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.