Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: farmingexpo@mvk.ru
Дирекция выставки
Оксана Здебская
Руководитель проектного департамента
Тел.: + 7 861 200 12 37
e-mail: Oksana.Zdebskaya@mvk.ru

Надежда Ветошникова
Менеджер проекта
Тел.: + 7 861 200 12 18
e-mail: Nadezhda.Vetoshnikova@mvk.ru
Департамент маркетинга
Анна Орлова
Менеджер по рекламе
+7 (861) 200 12 24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru

Смольникова Вероника
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 65
e-mail: Veronika.Smolnikova@mvk.ru

Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Коновалова Татьяна
Руководитель департамента технического сервиса
тел.: +7 (861) 200-12-72
e-mail: Tatiana.Konovalova@mvk.ru

Барышников Сергей
Руководитель департамента транспорта и логистики
+7 (861) 200-12-80
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
nedap
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.